Персоналии

Организации

Режиссеры Фонды и международные организации
Композиторы Творческие коллективы
Музыканты-исполнители:  
Актёры  
Представители иных творческих профессий  

ПЕРСОНАЛИИ

Режиссеры:

  • Александр Барковский (Узбекистан) 2009
  • Марк Вайль (Узбекистан) 2007-2008
  • Борис Гафуров (Узбекистан) 2010
  • Юлия Дробова (Узбекистан) 2009
  • Дюрин Казак (США) 2011
  • Николай Леонов (Узбекистан) 2006
  • Алёна Лустина (Узбекистан) 2011
  • Роб Мариниссен (Нидерланды) 2010
  • Бернар Назармухамедов (Узбекистан) 2006
  • Сухроб Назимов (Узбекистан) 2008-2009
  • Степан Николишин (Узбекистан) 2007
  • Юлия Ошац (Германия) 2009
  • Владимир Панков (Россия) 2011
  • Антон Пахомов (Узбекистан) 2007, 2010
  • Тайлер Поламски (США) 2011
  • Майя Рожкова (Узбекистан) 2009
  • Овлякули Ходжакулиев (Узбекистан) 2010-2011
  • Рустам Эсанов (Узбекистан) 2006

Композиторы:

Музыканты-исполнители:

Актёры

  • Абдугани Абдуллаев (Узбекистан) 2011
  • Ольга Володина (Узбекистан) 2008, 2010-2011
  • Георгий Дмитриев (Узбекистан) 2010-2011
  • Илья Дудочкин (Узбекистан) 2008, 2010
  • Антон Пахомов (Узбекистан) 2010
  • Тайлер Поламски (США) 20102011
  • Всеволод Сучков (Узбекистан) 2010
  • Максим Тюменев (Узбекистан) 2008, 2010
  • Аскар Урманов (Узбекистан) 2011
  • Малика Усманова (Узбекистан) 2010
  • Вячеслав Цзю (Узбекистан) 2008, 2010
  • Владимир Юдин (Узбекистан) 2010

Представители иных творческих профессий

  • Камаритдин Артыков, критик (Узбекистан)2011
  • Сухбат Афлатуни, поэт (Узбекистан) 2011
  • Лия Вайсбом, хореограф (Нидерланды) 2010
  • Рифат Гумеров, поэт (Узбекистан) 2011
  • Бабур Исмаилов, художник, сценограф (Узбекистан) 2007-2008
  • Сабит Мадалиев, поэт (Узбекистан) 2011
  • Сухроб Назимов, видеоартист (Узбекистан) 2011
  • Александр Николаев, художник (Узбекистан) 2008
  • Дэвид Руссив, хореограф (США) 2007-2008
  • Мария Сошина, сценограф (Узбекистан) 2007- 2010
  • Вячеслав Усеинов, поэт (Узбекистан) 2011
  • Татьяна Фадеева, художник (Узбекистан) 2006
  • Василий Юрьев, художник, сценограф (Узбекистан) 2006

ОРГАНИЗАЦИИ

Фонды, международные организации, посольства

  • Гете-институт в Ташкенте
  • Министерство иностранных дел и культуры Нидерландов
  • Посольство США в Узбекистане
  • Радио "Максима"
  • Студия IOSIS
  • Ташкентская Международная Школа (TIS)
  • Французский культурный центр Виктора Гюго
  • Швейцарское Бюро по развитию и сотрудничеству в Узбекистане
  • Donemus
  • Dutch Jazz Connection
  • Ilona Studio
  • Gaudeamus Foundation
  • One Label

Творческие коллективы

  • Ансамбль «Азери» (Азербайджан) 2008
  • Вокальный квинтет «Блюз-капелла» (Узбекистан) 2011
  • Камерный оркестр «Туркистон» (Узбекистан) 2007
  • Рок-группа «Крылья Оригами» (Узбекистан) 2009-2010
  • Рок-группа «MoNNo»(Узбекистан) 2010
  • Рок-группа «TEQUILAJAZZZ» (Россия) 2009
  • Танцевальный дуэт «Сестры Габбасовы» (Казахстан) 2008
  • Театр-студия «SounDrama» (Россия) 2011
  • Театр Марка Вайля «Ильхом» (Узбекистан) 2006-2011
  • «Театр пластики, света и тени» (Узбекистан) 2007
  • «Axes Percussion Group» (Узбекистан) 2010-2011
  • «The Ghetto Blastero» (Узбекистан) 2010

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"